Popolarissima - ITA - ME - 1.2 - 175,2 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | GOMEZ Nicolas David | COL | TEAM COLPACK BALLAN | 03:45:01 | 47,99 |
2 | DELLA LUNGA Francesco | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | 00:00 | |
3 | BASEGGIO Matteo | ITA | UC TREVIGIANI | 00:00 | |
4 | BONALDO Kevin | ITA | TEAM QHUBEKA | 00:00 | |
5 | COMIN Maicol | ITA | SOLME - IMESA - OLMO | 00:00 | |
6 | GARZARA Mattia | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 00:00 | |
7 | RACCAGNI Gabriele | ITA | EOLO-KOMETA U23 | 00:00 | |
8 | FAVRETTO Carlo Francesco | ITA | GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA | 00:00 | |
9 | PORTELLO Alessio | ITA | ZALF EUROMOBIL FIOR | 00:00 | |
10 | FIASCHI Matteo | ITA | CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLÀ | 00:00 | |
11 | CHIARI Federico | ITA | SOLME - IMESA - OLMO | 00:00 | |
12 | BUDA Simone | ITA | NAMED - UPTIVO | 00:00 | |
13 | GIORDANI Carloalberto | ITA | BIESSE - CARRERA | 00:00 | |
14 | MINALI Michael | ITA | CAMPANA IMBALLAGGI | 00:00 | |
15 | COATI Luca | ITA | TEAM QHUBEKA | 00:00 | |
16 | PONGILUPPI Matteo | ITA | GALLINA ECOTEK LUCCHINI COLOSIO | 00:00 | |
17 | DAPPORTO Davide | ITA | #INEMILIAROMAGNA CYCLING TEAM | 00:00 | |
18 | MAKSIMOVIĆ Sergej | BIH | CARNOVALI - RIME | 00:00 | |
19 | BOAGA Francesco | ITA | TRENTINO CYCLING TEAM U23 | 00:00 | |
20 | FERRARI Davide | ITA | NAMED - UPTIVO | 00:00 | |
21 | PERSICO Davide | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | 00:00 | |
22 | MOSCA Raffaele | ITA | TEAM QHUBEKA | 00:00 | |
23 | TENDON Arnaud | SUI | SWITZERLAND | 00:00 | |
24 | BONILLO Iker | ESP | BARDIANI-CSF-FAIZANÈ | 00:00 | |
25 | BAGATIN Christian | ITA | CARNOVALI - RIME | 00:00 | |
26 | SOMMER Jan | SUI | SWITZERLAND | 00:00 | |
27 | ONESTI Emanuele | ITA | UC TREVIGIANI | 00:00 | |
28 | MONTOLI Andrea | ITA | EOLO-KOMETA U23 | 00:00 | |
29 | BORTOLOTTO Davide | ITA | GS SISSIO TEAM | 00:00 | |
30 | CORROCHER Mattia | ITA | CAMPANA IMBALLAGGI | 00:00 | |
31 | NENCINI Tommaso | ITA | CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLÀ | 00:00 | |
32 | ELIPANNI Lorenzo | ITA | CAMPANA IMBALLAGGI | 00:00 | |
33 | FERRO Matteo | ITA | CYCLING TEAM VALCAVASIA | 00:00 | |
34 | MORO Manlio | ITA | ZALF EUROMOBIL FIOR | 00:00 | |
35 | ORLANDO Matteo | ITA | CYCLING TEAM VALCAVASIA | 00:00 | |
36 | GRANADOS CARVAJAL Sergio Nicolas | COL | GALLINA ECOTEK LUCCHINI COLOSIO | 00:00 | |
37 | COLLINELLI Luca | ITA | #INEMILIAROMAGNA CYCLING TEAM | 00:00 | |
38 | MORO Stefano | ITA | ARVEDI CYCLING | 00:00 | |
39 | ABREHA Negasi Haylu | ERI | TEAM QHUBEKA | 00:00 | |
40 | MAZZUCCO Fabio | ITA | BARDIANI-CSF-FAIZANÈ | 00:00 | |
41 | RESS Yuri | ITA | TRENTINO CYCLING TEAM U23 | 00:00 | |
42 | DONZÉ Robin | SUI | SWITZERLAND | 00:00 | |
43 | GRANDO Riccardo | ITA | TEAM GAIAPLAST BIBANESE | 00:00 | |
44 | GILABERT Arnau | ESP | EOLO-KOMETA U23 | 00:00 | |
45 | BRUN Nils | SUI | SWITZERLAND | 00:00 | |
46 | ROCCHETTA Cristian | ITA | ZALF EUROMOBIL FIOR | 00:00 | |
47 | SCHLEUNIGER Nicola | SUI | SWITZERLAND | 00:00 | |
48 | LETTIERO Armando | ITA | CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLÀ | 00:00 | |
49 | IACOMONI Federico | ITA | CARNOVALI - RIME | 00:00 | |
50 | RESSI Diego | ITA | GALLINA ECOTEK LUCCHINI COLOSIO | 00:00 | |
51 | AGOSTINI Nicholas | ITA | UC TREVIGIANI | 00:00 | |
52 | SANCHEZ Ruben | ESP | TEAM COLPACK BALLAN | 00:00 | |
53 | GRENDENE Marco | ITA | UC TREVIGIANI | 00:00 | |
54 | CAZZOLA Giacomo | ITA | UC TREVIGIANI | 00:00 | |
55 | CASSOL Daniel | ITA | CAMPANA IMBALLAGGI | 00:00 | |
56 | SVRČEK Martin | SVK | BIESSE - CARRERA | 00:00 | |
57 | LAMON Francesco | ITA | ARVEDI CYCLING | 00:00 | |
58 | SPERANDIO Matteo | ITA | CAMPANA IMBALLAGGI | 00:00 | |
59 | PASQUOTTO Alessandro | ITA | GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA | 00:00 | |
60 | SKERL Daniel | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 00:00 | |
61 | BRUTTOMESSO Alberto | ITA | ZALF EUROMOBIL FIOR | 00:40 | |
62 | BONETTO Samuele | ITA | ZALF EUROMOBIL FIOR | 00:40 | |
63 | LEPOLD Zoltán Antal | HUN | ASD PEDALE SCALIGERO | 00:40 | |
64 | BLUM Elia | SUI | SWITZERLAND | 00:40 | |
65 | MINOIA Sebastiano | ITA | EOLO-KOMETA U23 | 00:40 | |
66 | BORLINI Marco | ITA | BIESSE - CARRERA | 00:40 | |
67 | SIMEONI Stefano | ITA | CYCLING TEAM VALCAVASIA | 00:40 | |
68 | TOLOMIO Nicolo | ITA | SOLME - IMESA - OLMO | 00:40 | |
69 | GALLI Niccolo | ITA | ARVEDI CYCLING | 00:50 | |
70 | FARINATI Lorenzo | ITA | NAMED - UPTIVO | 00:50 | |
71 | MONTEFIORI Matteo | ITA | #INEMILIAROMAGNA CYCLING TEAM | 00:50 | |
72 | MESSIERI Alessandro | ITA | #INEMILIAROMAGNA CYCLING TEAM | 00:50 | |
73 | LONGATO Giovanni | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 00:50 | |
74 | ANDREAUS Marco | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 00:50 | |
75 | ZENATI Alberto | ITA | GS SISSIO TEAM | 00:50 | |
76 | PERIC Vojislav | UKR | GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA | 00:50 | |
77 | DI BRATTO Francesco | ITA | NAMED - UPTIVO | 01:00 | |
78 | CROSARA Alessio | ITA | CYCLING TEAM VALCAVASIA | 01:00 | |
79 | LOVISON Jacopo | ITA | CYCLING TEAM VALCAVASIA | 01:00 | |
80 | CAO Mario | ITA | TEAM GAIAPLAST BIBANESE | 01:10 | |
81 | PELLEGRINI Cristofer | ITA | UC TREVIGIANI | 01:10 | |
82 | BOSCARO Davide | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | 01:10 | |
83 | TAPPEINER Pascal | SUI | SWITZERLAND | 01:10 | |
84 | GRASL Patrick | AUT | ARBÖ HEADSTART ON FAHRRAD | 01:10 | |
85 | ZURLO Matteo | ITA | ZALF EUROMOBIL FIOR | 01:10 | |
86 | GULD Daniel | DEN | ARBÖ HEADSTART ON FAHRRAD | 01:10 | |
87 | SANTAMARIA Riccardo | ITA | NAMED - UPTIVO | 01:10 | |
88 | CANTONI Andrea | ITA | CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLÀ | 01:10 | |
89 | TONTI Marco | ITA | #INEMILIAROMAGNA CYCLING TEAM | 01:10 | |
90 | FERRI Edoardo | ITA | CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLÀ | 01:10 | |
91 | TOLIO Alex | ITA | BARDIANI-CSF-FAIZANÈ | 01:10 | |
92 | PINARELLO Alessandro | ITA | BARDIANI-CSF-FAIZANÈ | 01:10 | |
93 | SPADA Nicolo | ITA | TRENTINO CYCLING TEAM U23 | 01:10 | |
94 | GUASCO Mattia | ITA | TEAM QHUBEKA | 01:10 | |
95 | FERRONI Lorenzo | ITA | GALLINA ECOTEK LUCCHINI COLOSIO | 01:10 | |
96 | FRACCARO Lorenzo | ITA | CARNOVALI - RIME | 01:10 | |
97 | MILAN Matteo | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 01:10 | |
98 | BALESTRA Lorenzo | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | 01:10 | |
99 | CIRLINCIONE Domenico | ITA | GALLINA ECOTEK LUCCHINI COLOSIO | 01:10 | |
100 | TOMASONI Riccardo | ITA | GALLINA ECOTEK LUCCHINI COLOSIO | 01:10 | |
101 | ALLEVA Edoardo Mauro | ITA | EOLO-KOMETA U23 | 01:10 | |
102 | BERASI Michele | ITA | CARNOVALI - RIME | 01:10 | |
103 | PALOMBA Marco | ITA | GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA | 01:10 | |
104 | RIMMAUDO Lorenzo | ITA | NAMED - UPTIVO | 01:10 | |
105 | TREVISOL Marco | ITA | SOLME - IMESA - OLMO | 01:10 | |
106 | VETTOREL Marco | ITA | UC TREVIGIANI | 01:10 | |
107 | PRESTI Andreas | ITA | CYCLING TEAM VALCAVASIA | 01:10 | |
108 | SPERANDIO Luca | ITA | CAMPANA IMBALLAGGI | 01:50 | |
109 | SPADINI Enrico | ITA | ASD PEDALE SCALIGERO | 01:50 | |
110 | QUARANTA Samuel | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | 01:50 | |
111 | HRENKÓ Norbert | HUN | SOLME - IMESA - OLMO | 01:50 | |
112 | DONEGÀ Matteo | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 01:50 | |
113 | GOBBO Lorenzo | ITA | BIESSE - CARRERA | 01:50 | |
114 | BONELLI Alessio | ITA | BIESSE - CARRERA | 01:50 | |
115 | MOTTA Alessandro | ITA | BIESSE - CARRERA | 01:50 | |
DNF | ACHLER Mattia | ITA | NAMED - UPTIVO | ||
DNF | BONOMI Nicola | ITA | GS SISSIO TEAM | ||
DNF | BOSINI Diego | ITA | CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLÀ | ||
DNF | CALOVI Matteo | ITA | TRENTINO CYCLING TEAM U23 | ||
DNF | CATTELAN Davide | ITA | ZALF EUROMOBIL FIOR | ||
DNF | CETTO Davide | ITA | TRENTINO CYCLING TEAM U23 | ||
DNF | CORDIOLI Gianluca | ITA | GS SISSIO TEAM | ||
DNF | D' AMATO Andrea | ITA | CARNOVALI - RIME | ||
DNF | DISCONZI Samuele | ITA | GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA | ||
DNF | FLORIAN Riccardo | ITA | GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA | ||
DNF | GATTI Andrea | ITA | GALLINA ECOTEK LUCCHINI COLOSIO | ||
DNF | JØRGENSEN Emil | DEN | ARBÖ HEADSTART ON FAHRRAD | ||
DNF | LA TERRA PIRRÈ Samuele | ITA | SOLME - IMESA - OLMO | ||
DNF | LANG Philipp | AUT | ARBÖ HEADSTART ON FAHRRAD | ||
DNF | LAVA Matteo | ITA | SOLME - IMESA - OLMO | ||
DNF | LUCCHETTA Filippo | ITA | TEAM GAIAPLAST BIBANESE | ||
DNF | MARCHESELLI Riccardo | ITA | ASD PEDALE SCALIGERO | ||
DNF | MIGNOLLI Matteo | ITA | GS SISSIO TEAM | ||
DNF | PEGORARO Giacomo | ITA | TEAM GAIAPLAST BIBANESE | ||
DNF | PELLIZZARI Giulio | ITA | BARDIANI-CSF-FAIZANÈ | ||
DNF | PENCEDANO Nicolo | ITA | CASILLO - PETROLI FIRENZE - HOPPLÀ | ||
DNF | PINAZZI Mattia | ITA | ARVEDI CYCLING | ||
DNF | SARTORI Giacomo | ITA | ASD PEDALE SCALIGERO | ||
DNF | SCARTEZZINI Michele | ITA | ARVEDI CYCLING | ||
DNF | SCHEIBENBAUER Nico | AUT | ARBÖ HEADSTART ON FAHRRAD | ||
DNF | SOFIA Riccardo | ITA | #INEMILIAROMAGNA CYCLING TEAM | ||
DNF | STOCKMEYER Fabian | AUT | ARBÖ HEADSTART ON FAHRRAD | ||
DNF | TERRASA Marc | ESP | EOLO-KOMETA U23 | ||
DNF | TOSIN Nicola | ITA | TEAM GAIAPLAST BIBANESE | ||
DNF | VERZA Alessandro | ITA | ASD PEDALE SCALIGERO | ||
DNF | VIOLATO Andrea | ITA | ARVEDI CYCLING | ||
DNF | VISINTAINER Lorenzo | ITA | CAMPANA IMBALLAGGI |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info